ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ В БЛОГЕ

  • ГЛОБАЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ - 4 реконструкции в рамках одной операции
    ГЛОБАЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ - 4 реконструкции в рамках одной операции Семь месяцев назад пациентка Елена решилась на обширную реконструкцию - четыре серьезных вмешательства в рамках одной операции. убрали возрастные изменения на лице, вернули форму груди и сделали пластику живота. Посмотрите, как выглядит Елена сегодня.
  • МАСТЕР-КЛАСС ПО ФЕЙСЛИФТИНГУ (ПОДТЯЖКА ЛИЦА) НА КАФЕДРЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ПЕРВОГО МГМУ ИМ. И.М.СЕЧЕНОВА
    МАСТЕР-КЛАСС ПО ФЕЙСЛИФТИНГУ (ПОДТЯЖКА ЛИЦА) НА КАФЕДРЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ПЕРВОГО МГМУ ИМ. И.М.СЕЧЕНОВА 17.04.17. на кафедре пластической хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова прошел мастер-класс Р.Т.Адамяна по фейслифтингу. Была проведена сложная подтяжка нижних двух третей лица пациентке с ранее проведенными нитевым омоложением.
  • В гостях у радио МЕДИАМЕТРИКС. Инсайд:пластическая хирургия
    В гостях у радио МЕДИАМЕТРИКС. Инсайд:пластическая хирургия 03.03.17. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МИКРОХИРУРГИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ В ПЛАСТИЧЕСКОЙ И РЕКОНСТРУКТИВНОЙ ХИРУРГИИ Профессор Р.Т. Адамян рассказал о реплантации тканей: какие органы можно восстановить, при помощи микрохирургии, первая помощь или как сохранить орган для его дальнейшей реплантации. Обширные пересадки дефекты лицевой области и др.
  • ЛЕЧЕНИЕ ВОРОНКООБРАЗНЫХ ДЕФОРМАЦИЙ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
    ЛЕЧЕНИЕ ВОРОНКООБРАЗНЫХ ДЕФОРМАЦИЙ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ 27.02.17. Эффективное лечение таких сочетанных патологий (воронкообразная грудная клетка и недоразвитие молочных желез) возможно только при совместном вмешательстве торакальных и пластических хирургов. Выпрямление грудной клетки и грамотный подбор эндопротезов гарантируют наилучший эстетический результат. При подобных деформациях грудной клетки у мужчин, для восполнения мягкотканных дефектов применяется липофилинг либо протезы, изготовленные по индивидуальным меркам.
  • ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС "ВВЕДЕНИЕ В МИКРОХИРУРГИЮ" В РАМКАХ 3-Й КОНФЕРЕНЦИИ ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ПАМЯТИ Н.О.МИЛАНОВА
    ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС "ВВЕДЕНИЕ В МИКРОХИРУРГИЮ" В РАМКАХ 3-Й КОНФЕРЕНЦИИ ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ПАМЯТИ Н.О.МИЛАНОВА 17-18 февраля 2017 г. на кафедре пластической хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова прошел практический курс "Введение в микрохирургию" в рамках Третьей конференции памяти академика Н.О.Миланова. В программе курса профессор Р.Т.Адамян и его коллеги поделились опытом и практическими навыками микрохирургической техники.
  • И.В.ГУЛЯЕВ. ВОЗМОЖНОСТИ НИТЕВОГО ЛИФТИНГА: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НИТЕЙ АPTOS В РЕКОНСТРУКТИВНЫХ ЦЕЛЯХ
    И.В.ГУЛЯЕВ. ВОЗМОЖНОСТИ НИТЕВОГО ЛИФТИНГА: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НИТЕЙ АPTOS В РЕКОНСТРУКТИВНЫХ ЦЕЛЯХ Все привыкли к тому, что нитевой лифтинг - это эстетика: морщинки, овал лица, "брыли" и т.д. Но есть одна категория пациентов, которым процедура нитевого лифтинга выполняется практически с реконструктивной целью - это пациенты с парезом мимических мышц лица. Компания Аптос проводит программу лечения пациентов с т.н. парезом лицевого нерва на безвозмездной основе, так что эта процедура выполнена абсолютно бесплатно.
  • Мастер-класс по блефаропластике на кафедре пластической хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова
    Мастер-класс по блефаропластике на кафедре пластической хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова 11-12 ноября 2016г. на кафедре пластической хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова прошел мастер-класс по блефаропластике. В рамках программы мастер-класса, профессор Адамян Р.Т. провел две показательные операции, круговую блефаропластику и блефаропластику с удалением ксантелазмы.
  • Интенсивный курс "Микрохирургия. Инновации и развитие"
    Интенсивный курс "Микрохирургия. Инновации и развитие" 30-31 октября при поддержке Московского государственного Университета им. М.В. Ломоносова (факультета фундаментальной медицины), MAZ - Mikrochirurgisches ausbildungs & forshungszentrum (Австрия), Carl Zeiss (Россия), сотрудников кафедры пластической хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова успешно прошел Интенсивный курс "Микрохирургия. Инновации и развитие" в Медицинском центре МГУ им. М.В. Ломоносова. Директор курса - профессор Р.Т. Адамян
  • Профессор Рубен Адамян лектор международного конгресса по пластической хирургии
    Профессор Рубен Адамян лектор международного конгресса по пластической хирургии Профессор Рубен Адамян примет участие в качестве лектора и модератора в работе международного конгресса по пластической хирургии в Ереване 28-30 октября 2015г.
  • Кесарево сечение
    Кесарево сечение После операции Кесарево сечение над рубцом иногда нависает избыток кожи и подкожной клетчатки в виде валика, что деформирует контур живота. Такой дефект сложно исправить с помощью физических упражнений, аппаратных процедур и мезотерапии.  
  • Сочетать сочетаемое
    Сочетать сочетаемое После пластической операции на груди  женщина обычно прерывает сексуальные отношения на 2 недели для полной реабилитации. Этого времени будет достаточно и для реабилитации после интимной пластики, если провести эти операции одномоментно в рамках одной общей анестезии
  • У нас новый номер телефона!
    У нас новый номер телефона! Дорогие друзья! Новый номер телефона Клиники профессора Адамяна +7 (495) 991-0707
  • Какие анализы нужно сдавать перед операцией?
    Какие анализы нужно сдавать перед операцией? Если Вы решили сделать операцию в нашей клинике, то для Вашего удобства мы приводим список анализов и необходимых исследований для госпитализации в нашу клинику.
  • Плоский живот
    Плоский живот Красивый живот, подчеркнутая талия - мечта любой женщины. Летом мы хотим сделать вам подарок и объявляем акцию на абдоминопластику.
  • ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ. УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ЗА 194 000
    ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ. УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ЗА 194 000 мы поможем Вам осуществить Вашу мечту о красивой и упругой груди. До 31 августа эндопротезирование молочных желез в нашей клинике стоит 194 000 рублей.
  • Летняя акция
    Летняя акция Лето – это время заняться собой. Этим летом мы объявляем скидку на блефаропластику. Этим летом до конца июля операция будет стоить 32 000 рублей
  • Возраст и пластика
    Возраст и пластика Часто нам задают вопрос: в каком возрасте лучше выполнять ту или иную пластическую операцию? Приведем операции, которые чаще всего выполняются в определенном возрастном периоде. Данные мы взяли из своей многолетней практики.
  • Как отличить естественную грудь от «сделанной»?
    Как отличить естественную грудь от «сделанной»? Отличить ненатурнальную грудь можно по ее форме в динамике  - ее форма стабильна, тогда как натуральная грудь более подвижна и  ”растекается” под действием силы тяжести в положении лежа.
  • ANTI AGE WORLD CONGRESS 2015
    ANTI AGE WORLD CONGRESS 2015 Специалисты нашей клиники в лице Гуляева Игоря Валерьевича и Бабаевой Юлии Викторовны не только посетили Конгресс, но и выступили с докладами о применяемых методиках эстетических коррекций.
  • Вы решили сделать грудь? – отлично!
    Вы решили сделать грудь? – отлично! Вы определились с размером и формой? - Очень хорошо. Теперь нужно подумать о доступе для имплантации протеза. Это очень важный этап операции и ключевой момент отдаленного послеоперационного периода. Ведь именно доступ определяет местоположение послеоперационного рубца.
ХОТИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У СПЕЦИАЛИСТА?
Просто заполните форму ниже, врач свяжется с вами в ближайшее время.
ЗАДАТЬ ВОПРОС / ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
Ваше имя*

Ваш email*

Сообщение или вопрос*